Рекламка:

воскресенье, 28 ноября 2010 г.

Акционный пакет от компании Киевстар для любителей смс: SMS XL

пополнить киевстар webmoneyДо 15 июня 2011 все припейд-абоненты компании Киевстар могут воспользоваться акционным предложением «SMS XL». В акционный пакет входят 50 бесплатных SMS в день на номера принадлежащие Киевстар и дочерному оператору Djuice. Заказ нового пакета обойдется вам всего в 1 грн, а посуточная абонементная плата составит всего лишь одну украинскую гривну. Начисленные акционные сообщения, для абонентов киевстар, действительны только в течение одних суток.

Но, не смотря на все это, смски из пакета Киевстар «SMS XL» можно отправлять даже в роуминге.

Для всех, кто стремится жить в ногу со временем, напоминаем - пополнение счета Киевстар за webmoney работает без комиссии! Сегодня, как и в любой другой день недели, Вы можете пополнить счет киевстар webmoney начиная от 1 гривны. Работать с нашим сервисом не сложно. Достаточно иметь кошелек вебмани и определенную сумму на счету. Все остальное за вас сделает автоматизированная система. При необходимости она поменяет одну валюту в другую, будь то WMZ, WME, WMR. Так как основная платежная валюта Украины - это украинская гривна, то и все расчеты по терминалу будут происходить в пересчете в гривнах, по среднему курсу обменников.

Пользуйтесь услугами онлайн пополнения счета - экономьте Ваше время и деньги!

1 комментарий:

  1. Тут не смс надо много, а мобильного интернета. Мне когда показали что можно пополнить киевстар без комиссии через приложение Global24 то я там и нашего провайдера домашнего интернета Волю и его тоже плачу так же

    ОтветитьУдалить